,28 сентября 2019 в 10:05

🏒 На хоккей за сто рублей. Акция ко Дню пожилого человека

1 октября в России отмечают День пожилого человека, и «Трактор» решил приурочить к этому празднику последнюю встречу домашней серии. 29 сентября на матч «Трактор» – «Локомотив» пенсионеры по возрасту смогут попасть всего за сто рублей.

🏒 На хоккей за сто рублей. Акция ко Дню пожилого человека

При покупке нужно будет показать пенсионное удостоверение. Помимо этого, в фойе арены пожилые болельщики смогут проверить своё здоровье, здесь будут работать терапевты, геронтологи и другие медицинские специалисты. Они проверят здоровья, дадут советы и ответят на вопросы.

Начало продажи билетов для возрастных фанатов – 28 сентября в 10:00ч. Билеты можно приобрести в кассах клуба по адресам: ДС «Трактор», ул. Савина, 1; ДС «Юность», Свердловский проспект 51; ЛА «Трактор», ул. 250 лет Челябинска, 38.

В день матча до начала игры болельщиков по традиции ждёт развлекательная программа: перформанс театра «Манекен», выступление группы Play, традиционно будет работать интерактивная сцена в фойе с ведущим, ди-джеем и талисманом клуба, спортивные зоны от партнеров, зоны аквагрима, рисования плакатов.