,25 февраля 2017 в 09:00

На юбилейном турнире по профессиональным единоборствам выступят девушки

Во вторник, 28 февраля, в Челябинске ресторан «Маркштадт» примет десятый юбилейный турнир по профессиональным единоборствам из серии «Адреналин», в котором примут участие девушки. Об этом сообщает региональное правительство со ссылкой на пресс-службу Челябинской областной федерации тайского бокса.

На юбилейном турнире по профессиональным единоборствам выступят девушки

«Одним из главных событий «Адреналина-10» будет участие в турнире девушек. В частности, в ринге можно будет увидеть работу «челябинской дюймовочки», многократной чемпионки России Веры Негодиной, - рассказали в областном правительстве. - У мужчин внимание публики будет приковано к последнему, финальному супер-бою с участием челябинского перспективного бойца Владислава Скорикова. На прошлом турнире он выиграл свой бой в рамках проекта «восьмерка» и вышел в следующую часть состязаний за главный приз. На этот раз тайбоксер проведет рейтинговый супер-бой с соперником из Казахстана».

Кроме того, на ринге юбилейного «Адреналина» зрители увидят представителей таких видов спорта, как профессиональный бокс, кикбоксинг и профессиональный рукопашный бой. Всего программа турнира включит восемь поединков спортсменов, пять из них пройдут по правилам муайтай.

«Что касается проекта «восьмерка», то как и обещали организаторы, данный проект будет продолжен, - отметили в региональном правительстве. - Следующие бои в весе до 67 кг в борьбе за главный приз продолжат представители Челябинска, Екатеринбурга и Уфы. Местная публика будет особенно болеть за южноуральца Давида Антоняна».

Продажа билетов на «Адреналин-10» уже стартовала. Приобрести их можно в зрелищных кассах города и на сайте kassy.ru. Купить билеты также будет возможность на входе в культурно-развлекательном комплексе «Маркштадт» 28 февраля. Начало в 19:00.

Источник: Telefakt.ru.