,15 декабря 2016 в 16:00

На этой неделе нас ждет сразу несколько кинопремьер!

А на какой фильм планируете пойти вы, друзья?

На этой неделе нас ждет сразу несколько кинопремьер!

Призрачная красота, 2016

Жанр: драма

Режиссер: Дэвид Фрэнкел

Актеры: Уилл Смит, Эдвард Нортон, Кира Найтли, Хелен Миррен, Наоми Харрис, Майкл Пенья, Кейт Уинслет

Главный герой работает в рекламном агентстве в Нью-Йорке. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Его коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным для коллег образом. 

Миссия: Неадекватна, 2016

Жанр: комедия

Режиссер: Ларри Чарльз

Актеры: Николас Кейдж, Венди МакЛендон-Кови, Рэйн Уилсон, Дэнис О’Хэр, Расселл Брэнд, Пол Шеер, Адриан Мартинес, Фиона Врум, Уилл Сассо

Главный герой фильма — безработный бывший заключенный. К нему является Бог и просит отправиться в Пакистан — найти и убить Осаму бин Ладена. 

 

Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории, 2016

Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези

Режиссер: Гарет Эдвардс

Актеры: Фелисити Джонс, Диего Луна, Бен Мендельсон, Донни Йен, Цзянь Вэнь, Форест Уитакер, Мадс Миккельсен, Алан Тьюдик, Риз Ахмед

Фильм Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории – первый в серии картин о персонажах и событиях вселенной Звёздных Войн, не связанных напрямую с действием легендарной космической саги. Картина расскажет историю бойцов отряда сопротивления, объединившихся для похищения чертежей имперской космической станции Звезда Смерти.

 

Дары смерти, 2016

Жанр: мистика, триллер

Режиссер: Шон Бирн

Актеры: Итэн Эмбри, Шири Эпплби, Кьяра Гласко, Прюитт Тэйлор Винс, Крэйг Най, Марко Перелья, Орайн Ланда

Художник Джесси с семьей переезжает в дом своей мечты. Здесь он испытывает небывалое вдохновение, граничащее с одержимостью. Но его новые картины - жуткие и пугающие. Они открывают портал злу, которое в разных сущностях проникает в этот мир и забирает детей. Ведь дети - самые желанные для дьявола дары. Очередной избранницей потустороннего становится его дочь Зои. 

 

Городские птички, 2016

Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Юлия Белая

Актеры: Евгения Афонская, Филипп Авдеев, Харальд Розенстрем, Александр Горчилин, Елена Махова, Евгения Громова

Это фильм о современной молодежи. В основе повествования – лирические истории героинь, студенток старших курсов журфака. На одном пяточке жизни их свел общий интерес, но они очень разные и из различных социальных слоев. У каждой – своя история.

Алла любит знакомиться с молодыми людьми через Интернет-сайты. Редактор издательства Маша – полноватая и закомплексованная девушка, мечтающая встретить своего принца. Мастер по пирсингу Настя хочет отомстить своему парню за измену. Администратор хостела Рита из-за боязни высоты отказывает себе в путешествиях, за это шутливо отыгрывается на посетителях-иностранцах.

 

Любовь не за горами, 2016

Жанр: комедия

Режиссер: Магомед Кумыков

Актеры: Мурат Унежев , Аслан Б­ижоев, Марат Жириков

Три друга живут и работают в Москве. Все в их жизни размеренно и по плану. Пока один из них не влюбляется в девушку из социальной сети. Всё, что о ней известно — имя и то, что она с Кавказа. С этим багажом информации товарищи отправляются на поиски таинственной красотки.