,12 октября 2017 в 17:13

На этой неделе нас ждет сразу несколько кинопремьер!

На этой неделе нас ждет сразу несколько кинопремьер!

My Little Pony в кино

Жанр: анимация детский

Режиссер: Джэйсон Тиссен

Роли озвучивали: Эмили Блант, Зои Салдана, Тара Стронг, Майкл Пенья, Лив Шрайбер, Кристин Ченоуэт, Тэй Диггз 

Шестерка любимых героев – Эпплджек, Сумеречная Искорка, Флаттершай, Пинки Пай, Рарити и Радуга Дэш – теперь на большом экране! Король Шторм хочет лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Под угрозой будущее всей Эквестрии! Чтобы остановить злодея, пони покидают родные края и отправляются в путешествие, полное чудес и опасностей. Им предстоит покорить волшебные горы, погрузиться в подводные миры и даже оказаться на летучем пиратском корабле!

Салют-7

Жанр: драма исторический

Режиссер: Клим Шипенко

Актеры: Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко, Александр Самойленко, Виталий Хаев, Оксана Фандера, Любовь Аксёнова, Мария Миронова

1985 год. Советская космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом. Падение станции, являющейся гордостью советской науки и космонавтики, может обернуться не только потерей имиджа страны, но и трагедией с человеческими жертвами. Чтобы узнать причины аварии предотвратить катастрофу, необходимо отправить на орбиту людей. Однако, никто никогда не стыковался в космосе с неуправляемым объектом. Полет к станции Салют-7 до сих пор считается, с технической точки зрения, самым сложным в истории мировой космонавтики.

Сделано в Америке

Жанр: триллер криминал

Режиссер: Даг Лайман

Актеры: Том Круз, Донал Глисон, Джейма Мейс, Сара Райт, Коннор Триннир, Калеб Лэндри Джонс

Он был самым юным пилотом Боинга 747 в США, а уже через несколько лет стал одним из богатейших людей в Америке. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес. Закрытые приемы, роскошные блондинки, крутые тачки и рисковые сделки. Он обладал талантом делать деньги из воздуха.

Заклятье. Наши дни

Жанр: ужасы триллер

Режиссер: Ксавье Жанс

Актеры: Софи Куксон, Корнелиу Улич, Бриттани Эшворт, Мэтью Заяц, Диана Владу, Раду Банзару, Хавьер Ботет, Оливия Нита

В 2005 году пять священнослужителей обвиняются в убийстве монахини, над которой проводился обряд экзорцизма. Журналистка Николь начинает свое независимое расследование. Но по мере погружения в цепь необъяснимых событий она все больше становится их неотъемлемой частью и все больше склоняется к тому, что служители культа проиграли сражение с демонической сущностью, а экзорцизм стал орудием демона орудием демона в его страшном ритуале.

Аритмия

Жанр: драма мелодрама

Режиссер: Борис Хлебников

Актеры: Александр Яценко, Ирина Горбачева, Николай Шрайбер, Максим Лагашкин, Александр Самойленко, Анна Котова, Елена Дробышева, Евгений Муравич, Надежда Маркина, Людмила Моторная, Сергей Удовик, Валентина Мазунина, Сергей Наседкин

Олег - талантливый врач, работает на «скорой», которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное — там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь… Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печется только о статистике и правилах. А Олег все спешит с вызова на вызов, несется по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?

На глубине шести футов

Жанр: триллер драма

Режиссер: Скотт Во

Актеры: Джош Хартнетт, Мира Сорвино, Сара Дюмон, Нэйтан Стивенс, Джейсон Коттл, Остин Р. Грант, Эмбер Таунсенд

После окончания блестящей спортивной карьеры Эрик Лемарк, олимпийский чемпион мира по хоккею, уже не может жить без адреналина. Теперь драйв он находит в наркотиках и сноуборде. Когда лыжный патруль в горах Маммос закрыл все трассы из-за надвигающейся бури, Лемарк решил сделать последний спуск. Восемь дней среди льдов и отчаяния, восемь суток борьбы за жизнь.