,13 октября 2016 в 09:00

На ЧТЗ мама обклеила подъезд Золушками, Барби и Русалочками ради маленькой дочки

Жительница Тракторозаводского района Челябинска — 32-летняя Наталья Соболева устала смотреть на обшарпанные стены своего подъезда и решила его преобразить. Тем более, ее маленькая дочь частенько жаловалась, мол, мама, почему стены у нашей двери такие грустные? Чтобы сделать их веселее, женщина задумала обклеить подъезд яркими картинками и даже игрушками.

На ЧТЗ мама обклеила подъезд Золушками, Барби и Русалочками ради маленькой дочки

Вечерами Наташа кропотливо вырезала из старых детских журналов диснеевских Золушек, Русалочек, Барби, фей и принцесс. Затем делала такой специфический "настенный коллаж". В итоге, за два года родилась небольшая экспозиция, с виду напоминающая так называемые "арт-объекты" из музеев современного  искусства сообщает портал medialenta.ru

 — Каждый раз когда мы с дочкой заходили домой, то видели эту жуткую с потрескавшейся краской и нецензурной бранью стену. На радость своему ребенку, да и соседской ребятне, я решила так украсить стену. Наклеила вырезки и старые куклы, которые все равно бы выбросили, теперь малышам приятно и весело. — рассказала Наталья Соболева.  

По словам Натальи, стена притягивает и соседских девчонок. Они собираются у "ЧТЗовского арт-объекта" и играют там в "дочки-матери", придумывая роли даже для настенных кукол.

Впрочем, клочком стены дело не обойдется. Наталья вошла во вкус и намерена украсить весь подъезд, все-таки, взрослые соседи тоже не против: диснеевское разноцветье всяко лучше, чем обшарпанные стены.

Источник: hornews.com.