,5 сентября 2016 в 13:05

Мужчина забрался на кондиционер на 12-м этаже. ФОТО

По словам очевидцев, отчаявшийся хотел покончить жизнь самоубийством.

Мужчина забрался на кондиционер на 12-м этаже. ФОТО

В городе Озерск Челябинской области мужчина забрался на кондиционер, расположенный на внешней стене дома на высоте 12-го этажа. По словам очевидцев, отчаявшийся хотел покончить жизнь самоубийством.

«Сегодня видел. 12-й этаж. Вроде, передумал потом. Уговорили», - написал в комментарии к фото пользователь группы «Подслушано в Озерске» на условиях анонимности.

«Он сейчас в психушке лежит, и у него реальные проблемы с женой, но не стоит так убиваться - еще найдет», - пояснила участница бурного обсуждения, возникшего из-за размещенного снимка.

Пользователи заметили, что похожая ситуация произошла в Озерске в июне этого года. Тогда героем новостей также был мужчина. Он тоже вылез из окна, только на высоте пятого этажа, и взгромоздился на кондиционер. Вокруг здания собралась толпа зевак, которые активно стали снимать происходящее и выкладывать фото и видео в режиме реального времени в социальные сети. Когда время ожидания развязки перевалило за несколько часов, некоторые стали открыто призывать отчаявшегося к смертельному прыжку. Чем закончилась прошлая история читайте здесь.

Вера Звонарева, Telefakt.ru

Фото: группа vk.com "Подслушано в Озерске"