Можно не анонимно, на ваше усмотрение админ.
Уважаемые предприниматели, аля реснички на дому или ноготочки 5 минут. Вы, конечно, молодцы, хоть чем-то занимаетесь. А скажите, пожалуйста, как к этому относятся ваши родители? И каким/какой вы себя видите в долгосрочной перспективе? Подписчики, а вы как к такому относитесь?




