,24 ноября 2017 в 12:09

Можно Челябинск сделать красивым?!!!!!

Можно ли Челябинск сделать красивым?

Можно Челябинск сделать красивым?!!!!!

Можно ли Челябинск сделать красивым?

Итак, начну…

Я не критиковал администрацию, не лайкал блогеров и критиков, которым не нравиться наш город, его улицы и экология. Всегда придерживался принципа: хочешь изменить мир – поменяйся сам. Да и на вопрос «-Что я сделал для изменения городского облика?», мне нечего ответить. Но город я люблю и хочу позитивных изменений в нём.

Поэтому, занимаясь ландшафтной архитектурой, я могу предложить следующие изменения, вернее лишь несколько мизерных моментов из той среды, в которой мы живём. Но с чего-то надо начинать…

В этом посте есть несколько слайдов, которые показывают, что наши улицы могут быть похожи на европейские. Все данные растения - многолетники, их нужно посадить всего один раз и поливать только первый год. Для них не требуется ежегодно выделять деньги из бюджета города на закупку и посадку. Они прекрасно сохраняют свои объемы в зимнее время. Мало того, они все есть у нас в Че, мы сами их выращиваем в своём шоу-саду.

Я искренне верю в принцип «семи рукопожатий», я верю, что можно многое изменить, главное захотеть, я верю, что не все люди думают только о себе и своём благосостоянии, и верю, что красота спасёт мир! И данное послание могут увидеть «сильные мира сего», и даже возможно, задумаются сделать подобный подарок для жителей..

 Автор Николай Берестов https://www.facebook.com/profile.php?id=100004037845760