Можно анон админ.
Находясь на отдыхе за границей понял одно:
Насколько разные люди, разные мировозрение и менталитет у других по сравнению с нами.

Живу в номере рядом с Португальцами, Испанцами, что девушки и мужчины у них в форме, всегда на спорте.
Выходишь утром на пляж, они во всю уже занимаются. При общении понимаешь, что 80% у них живут именно так же как они. А наших сразу видно на пляже. Пиво, пивной живот, опухшее состояние... Кто скажет, что это не так?



