,13 августа 2017 в 13:05

Молодежь «Трактора» начала Мемориал Ромазана с поражения в овертайме

В стартовом матче турнира челябинцы уступили «Сибири».

Только завершив выступления на Кубке Президента Казахстана, «Трактор» уже стартовал на другом предсезонном турнире — Мемориале Ромазана в Магнитогорске. Челябинцы играли резервным составом. Матч получился напряженным, практически на протяжении всей игры в счете вели новосибирцы. Однако штурм на последних минутах принес свои плоды. 6 полевых игроков «Трактора» устроили обстрел ворот Александра Салака. Илья Зиновьев оказался расторопнее всех и перевел игру в овертайм. В дополнительное время точку в матче поставил Александр Шаров, но не челябинский, а новосибирский. 2:1 — победа «Сибири» в овертайме.

"Матч с «Сибирью» мы играли с листа. «Трактор» вернулся из Астаны только в два часа ночи. К молодым ребятам из основной команды присоединились игроки «Челмета». Утром собрались и поехали в Магнитогорск. Все справились, дали достойный бой «Сибири». В первом периоде входили в игру, все-таки в составе много молодых парней. Потом разбежались, стало все нормально. Вратарь всегда должен быть лучшим. Так случилось и сегодня. Влад Сухачев много вытащил, очень здорово сыграл. Виталий Кравцов играет очень нестандартно. При хорошем отношении к делу должен вырасти в мастера." — прокомментировал итоги матча и.о. главного тренера Олег Давыдов.

Источник: 1obl.ru