,11 ноября 2017 в 17:00

Многодетный отец попросил Президента разменять земельный участок на финансовые выплаты

Рабочий Челябинского компрессорного завода, попросивший Владимира Путина заменить земельные участки многодетным семьям на финансовую выплату, разъяснил причину этого. По словам Евгения Крутикова, два взрослых и три ребенка живут на одну зарплату. Семья ждет пополнение.

Многодетный отец попросил Президента разменять земельный участок на финансовые выплаты

Деньги пригодились бы больше участка, который нужно осваивать. На них можно погасить ипотечный кредит.

- Свой вопрос я не придумывал, он у меня был, насущный. Семья у нас большая, кредит, ипотека. В зарплату укладываемся прямо тютелька в тютельку. Вот я и поинтересовался, можно ли заменить землю на какие-то финансовые выплаты. У нас много таких семей, я считаю, которые бы лучше капитал для погашения ипотеки взяли, чем землю. Построиться не все смогут. — рассказал Евгений Крутиков.

Родные и друзья теперь считают Евгения героем, ведь он не побоялся поделиться проблемой с Президентом Владимиром Путиным.

Напомним, Владимир Путин во время визитка в Челябинск пришел на Челябинский компрессорный завод. Он осмотрел цехи и пообщался с заводчанами. Кроме вопроса о земельных участках Президенту адресовали вопрос об экологии, о спорте, инфраструктуре.

Источник: 1obl.ru.