,19 июня 2020 в 15:09 vk.com

⚡ Миниатюрная девушка-волонтер из Челябинска побывала на программе Малахова и нашла свою родную мать

👉🏻 27-летняя Милана Николаева из Челябинска побывала на программе Малахова и благодаря этому смогла найти свою биологическую мать. Напомним, рост девушки [https://vk.com/wall-87721351_1621219|составляет всего 130 сантиметров], но несмотря на это, она живет полноценной жизнью и помогает другим - кормит бездомных в рамках проекта "Автобус жизни".

⚡ Миниатюрная девушка-волонтер из Челябинска побывала на программе Малахова и нашла свою родную мать

У Миланы непростое прошлое. Из-за заболевания, которое передалось её по наследству, от неё отказались родители. Девочка выросла в детдоме, а потом переехала в Челябинск, где получила высшее образованиею. Из-за аномально низкого роста, который передался ей по наследству, от неё отказались родители. Девочка выросла в детдоме, а потом переехала в Челябинск, где получила высшее образование. В программе телеканала "Россия 1" "Прямо эфир" Милана рассказа свою историю, а журналисты смогли найти её маму.

Милану пригласили к Андрею Малахову в конце марта. После эфира позвонила женщина, которая рассказала, что 27 лет назад отказалась от ребенка. Сделать это она решила по наставлению врачей: медики объяснили, что ребенок не выживет. Но ДНК-тест не подтвердил родства. Но журналистам все-таки удалось найти настоящую мать - соседка этой женщины связалась с журналистами и рассказала, что настоящая мама живет в Хабаровске. Милана со съемочной группой отправились туда, и они смогли познакомиться с мамой Миланы. Та отказалась от дочери в 18 лет, а потом удочерила и воспитала другого ребенка.

Источник: hornews. com

📱 Будь в курсе! Не пропусти важные новости, подпишись на рассылку сообщений ✍🏻 https://vk.com/app5748831_-87721351

#нашчелябинск_наюжномурале #девушкакарликизчелябинска #city@nashchelyabinsk #novosti@nashchelyabinsk

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск