,24 апреля 2019 в 20:35

Мэрия Челябинска решила ответить на жалобы, которые горожане пишут Алексею Текслеру

Администрация Челябинска на своем сайте реанимировала раздел «Обращения граждан» и создала отдельную вкладку, где теперь размещаются ответы на вопросы, которые поступают от жителей не только в мэрию, но и в Instagram врио губернатора Алексея Текслера.

Мэрия Челябинска решила ответить на жалобы, которые горожане пишут Алексею Текслеру

 

 

"На сайте администрации Челябинска теперь есть вкладка «обращения граждан», через которую челябинцы напрямую могут задать волнующие их вопросы. Сюда же попадают жалобы горожан, адресованные через Инстаграм главе Челябинской области. Важно, чтобы администрации и других муниципалитетов Челябинской области налаживали прямое общение со своими жителями, решая проблемы оперативно, не дожидаясь личного вмешательства Губернатора. Текслер планирует посетить все города и районы, пообщаться с жителями и выяснить, каким образом местные руководители взаимодействуют с ними." - написал Алексей Текслер в своем Instagram.

Вся информация размещается в тематических разделах (Благоустройство, Дорожное хозяйство, Градостроительство, ЖКХ и т. д.). Также запрос нужной информации можно организовать по ключевому слову либо найти в уже сформулированных хэштегах.

Источник: znak. com.