,23 апреля 2022 в 08:45 vk.com

💪🏻 Магнитогорский "Металлург" одержал победу над московским ЦСКА в третьем матче финала Кубка Гагарина.

Игра прошла накануне, 22 апреля, в Москве и закончилась со счетом 4:0. 👍🏻Поздравляем!

🏒 Счет был открыт на 12-й минуте встречи после броска Брендэна Лайпсика, а в середине второго периода Линус Виделль (при помощи Архипа Неколенко и Егора Яковлева) забросил вторую шайбу. В заключительной двадцатиминутке Егор Яковлев и Лайпсик принесли "Магнитке" еще две шайбы.

🔹После трёх матчей в серии впервые повели магнитогорцы. На данный момент счет в серии – 2:1. Следующий матч запланирован в Москве на завтра, 24 апреля.