,17 ноября 2021 в 12:05

Луч Луч Транспортная компания Челябинск, Свердловский тракт, 5 к6

 Луч Луч Транспортная компания Челябинск, Свердловский тракт, 5 к6

 

Ужасная компания!!!!

Отправили посылку из Екатеринбурга. Полторы недели от компании ни слуха, ни духа. Стала названивать в компанию. н смогли найти ни по фамилиям отправителя и получателя, ни по моему телефону. Связалась с отправителем, та каким то образом нашла, что посылка уже через день после отправления была на месте. Созваниваюсь опять с компанией, как-то невообразимым образом нашли запись, но телефон последние цифры указаны у них в компе неправильно, и уже требуют за хранение деньги, т.к. вовремя не забрала. И ничего, что несколько дней диспетчер не могла найти посылку. Сделала заявку на доставку на следующий день на дом. Обещали привезти до 18-00. Весь день прождала, отменила все дела, которые нужно было сделать вне дома, но бестолку. В 18-30 позвонила в компанию, но причину, по которой мне не доставили посылку, мне никто объяснить не мог, т.к. курьер получил ее утром, но не отметил причину невыполнения заказа! "А сейчас он не отвечает"!

За это время получила от отправителя фото квитанции, на которой четко и однозначно номер телефона написан правильно! Написала претензию в службу поддержки, сняли платное хранение.

После того, как целый день прождала и не получила посылку, опять написала в службу поддержки с требованием сделать доставку бесплатной. Жду ответа! Ну и посылку!