,15 августа 2020 в 14:30 vk.com

💫 Ловите пост доброты! Челябинец помогает пенсионерке найти новый дом для кошек ☺

Пожилая женщина из Еманжелинска не может ухаживать за животными из-за состояния здоровья.

💫 Ловите пост доброты! Челябинец помогает пенсионерке найти новый дом для кошек ☺

👉🏻 Помочь пенсионерке найти кошкам новый дом решился владелец цветочного магазина из Челябинска Дмитрий Комолов. Мужчина пристраивает котов и кошек через соцсети. О том, что нужно пристроить кошек, он узнал от друзей. Как оказалось, пожилая женщина спасала бездомных животных от голода, но из-за нехватки времени и денег перестала справляться.

Дмитрий Комолов забрал в свой загородный дом пять котов и построил для них жилище. Пользователей соц сетей тронула история спасения и они решили помочь, принося поддержанные переноски, подстилки и мешки с кормом.

Как сообщает 1obl. ru, некоторые из неравнодушных челябинцев готовы забрать животных себе. Однако отбор хозяев происходит строго. Семья должна быть ответственной и иметь опыт общения с питомцами. Бонусом к каждому коту прилагается бесплатный лоток и мешок корма. Два питомца из приюта Дмитрия уже нашли добрые руки. В планах Дмитрия Комолова — найти новый дом для остальных животных из Еманжелинска. Флорист помогает не только приюту, но также привозит цветы в родильные дома Челябинска. Мужчина дарит пышные букеты роженицам, акушерам и врачам.

#нашчелябинск_наюжномурале #пристроилкошек #помогпенсионерке #челябинецпристраиваеткошек #good@nashchelyabinsk #zoo@nashchelyabinsk

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск