,2 января 2021 в 13:05

Курьер Сервис Экспресс Челябинск Служба доставки Челябинск, Свердловский тракт, 6 — 1 этаж

 Курьер Сервис Экспресс Челябинск Служба доставки Челябинск, Свердловский тракт, 6 — 1 этаж

Хуже сервиса не видела . Оформляли доставку с интернет магазина. В доставке было указано, что доставка будет в один день , в итоге в этот день доставки не было. Была на следующий день , когда мы были на работе . При чем заранее, нам никто не позвонил. Далее я оформила доставку по телефону, но курьер , почему то решил доставить опять когда мы на работе и не ждем ни кого.

Далее я начала опять звонить , чтоб разобраться в ситуации , объясняя менеджеру девушке ситуацию , она решила , что может говорит со мной в параллель , показывая свою некомпетентность, перекрикивая меня , говорила что то , про то , что , что должен звонить заказчик . А заказчик то я. Просто доставка оформлялась на адрес моей мамы. Далее , она просто сбросила .

возмущению нет предела.

перезваниваю , берет трубку парень , Дмитрий , после того , как я называю свой трек номер , он просто сбрасывает . Я не понимаю это вообще что за обращение с вашими клиентами ? Сервис как в колхозе. Далее , слава богу , девушка Владлена вроде , взяла трубку , с ней мы все оформили . Прошу разобраться в данной ситуации. Доставки ещё не было , ждем . Надеюсь с третьей попытки нам товар доставят.