,5 октября 2020 в 12:44 vk.com

⚡ Куда звонить челябинцам из-за отсутствия отопления ☎

Челябинск полностью зашел в отопительный сезон, но в некоторых домах до сих пор ситуация не изменилась. Горожан просят оперативно сообщать о таких случаях.

⚡ Куда звонить челябинцам из-за отсутствия отопления ☎

👉🏻 Сегодня, 5 октября, на аппаратном совещании в администрации Челябинска мэру Наталье Котовой доложили, что все социальные объекты подключены к теплу. Это же касается и жилых домов.

💬 «В жилищный фонд теплоноситель подан в полном объеме, на 100%. Но продолжают поступать звонки от жителей города. Это связано с отсутствием постоячного отопления. Здесь с управляющими компаниями отрабатываем максимально оперативно и по каждому обращению», – сообщил вице-мэр по городскому хозяйству Александр Астахов.

☎ Горожан, у которых до сих пор дома нет отопления, просят обращаться к диспетчеру Управления ЖКХ по телефону 263-21-21.

Напомним, что отопительный сезон в Челябинске начался с 28 сентября. Отопление в жилых домах начали включать постепенно. Что касается социальных объектов, то их руководители могли обратиться к поставщикам услуг еще до старта общегородского отопительного сезона, поэтому там подключать отопление начали раньше.

Источник: cheltoday. ru

📱 Будь в курсе! Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68382|Новости ЖКХ]!

#нашчелябинск_наюжномурале #zhkh@nashchelyabinsk #novosti@nashchelyabinsk

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск