,16 марта 2019 в 18:57 vk.com

Крылья всем! Любителей активного отдыха приглашают на фестиваль «Крылья 2019» на оз. Тургояк

23 марта, в субботу, в 12:00 на территории отеля «Крутики» пройдет фестиваль активного отдыха «Крылья 2019». Центральным событием мероприятия станет финал Кубка России-2019 по зимнему кайту.

Крылья всем! Любителей активного отдыха приглашают на фестиваль «Крылья 2019» на оз. Тургояк

Помимо соревнований, фестиваль включает в себя обширную развлекательную программу. Организаторы и партнеры приготовили массу сюрпризов, чтобы этот день стал незабываемым, и было о чем рассказать всвоих сторис с отметкой #крыльяфест!

Гостей фестиваля ждут звездные ведущие - участники шоу «Смех за МКАДом» и шоу «Импровизация. Команды» на ТНТ, которые точно не дадут вам заскучать!

Неизменный автомобильный партнер фестиваля «Автоцентр Керг», официальный дилер Volkswagen и официальный партнер АО «ОТП Банк» готовят интересные интерактивные площадки с памятными подарками.

Маленьких гостей порадует отдельная зона с активной программой.

А еще, яркие фотозоны, зажигательная музыка от экзотических гостей - группы «Килиманджаро», спортивные эстафеты и квесты, ярмарка ХЕНД-МЭЙД, мастер-классы по сноукатингу, приятное общение с хаски, БОЛЬШОЙ розыгрыш призов и многое другое!

Для удобства гостей будут работать точки горячего питания.

Фестиваль будет проходить с 12:00 – 17:00. Кульминацией мероприятия станет подведение итогов и торжественное награждение победителей финала Кубра России по сноукайтингу 2019!

Ждем всех 23 марта с 12:00, гостиничный комплекс «Крутики»

г. Миасс, Челябинская область, ул.Туристов, 30.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Больше подробностей на нашей официальной странице в ВК vk.com/kitefest74