,10 июня 2021 в 22:15 vk.com

⚡⚡⚡ Крупное ДТП в Челябинске

В Ленинском районе только что произошла смертельная авария. По сообщению очевидцев, в ДТП погиб человек, еще несколько пострадали, среди них есть дети.

UPD2: В аварии с пятью машинами в Челябинске пострадали четверо детей: 9-летний мальчик ( у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, госпитализирован), 7-летняя девочка (госпитализирована с ушибом локтевого сустава), 11-летняя девочка (доставлена в больницу с ушибом голени), 9-летниц мальчик (попал в больницу с тупой травмой живота), 33-летняя женщина (у неё ушибленная рана левой голени), погибла 30-летняя женщина. Пострадавших детей госпитализировали в Челябинскую областную детскую клиническую больницу и горбольницу № 1. Все они находились в сознании, без шока,

UPD1: По словам очевидцев, погибшая девушка ехала в «Гранте» с детьми. От удара ее наполовину выбросило из машины и протащило по асфальту. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции выясняют, кто спровоцировал смертельное ДТП. Очевидцы утверждают, что «Гранта» летела на красный.

UPD: По предварительной информации, около 17:00 на регулируемом перекрестке улиц Дзержинского и Барбюса произошло столкновение автомобилей Lada Granta, Volkswagen, Renault Sandero, ŠKODA и Nissan.

📲 Интересно? Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68388| Происшествия]!

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск