,10 апреля 2018 в 18:15

Концерт: Михаил Бублик

20 апреля, 19:00 ДК железнодорожников

Концерт: Михаил Бублик

Михаил Бублик — эстрадный певец, музыкант, Лауреат премий «Шансон года» и «Золотой граммофон».

Михаил Бублик появился на отечественной сцене сравнительно недавно и сразу привлек внимание многочисленной публики. Он обладает невероятно сильным и выразительным голосом и неповторимым артистизмом. Его творчество — сочетание яркого мелодического таланта, отличного музыкального вкуса и неуемного темперамента. Его музыка свободна от стилистических рамок, и она для него не цель, а потребность в самовыражении. Он пишет не ради денег и популярности, а просто потому, что хочет поделиться частью себя.

Музыкант — яркий и смелый экспериментатор: он прекрасно работает в таких, практически несочетающихся друг с другом жанрах, как рок, фолк, кантри, госпел, регги и многие другие. А каждая его песня — это маленький музыкальный спектакль, который не сможет оставить равнодушным ни одного меломана!

Концерт Михаила Бублика не пройдёт незамеченным ценителями искренней и живой музыки. Каждый раз, выходя на сцену, исполнитель проживает свои песни, как впервые, и отдает всего себя, за что любим миллионами слушателей.

В своей программе артист представит уже знакомые и полюбившиеся публике песни.