,5 апреля 2021 в 16:05

КомфортЧелСтрой Компания Челябинск, проспект Победы, 173 — 1 этаж

 КомфортЧелСтрой Компания Челябинск, проспект Победы, 173 — 1 этаж

История моего балкона:

1. В начале августа 2019г.заказали отделку балкона, попросив привезти сухую вагонку и дать ей отлежаться в квартире. Заверили, что вагонка будет идеально высушена у них в отделе. По факту мастер привозил вагонку с рынка...сырой! Как результат в октябре все того же 2019г (т.е спустя 2 месяца!!!) балкон развалился!!!

2. Через мои негативные отзывы на флампе руководство фирмы кое-как залатала щели...со скандалом. Половые дыры я разрешила им закрыть линолеумом. Линолеум был за их счет. Стены переделывать отказались. Все это было сделано в конце июня 2020г!!! До этого времени (почти год) продолжались бои за справедливость

3.И вот начало апреля 2021г. Балкон восстановлению не подлежит! На фото щели. Выпавшие...совсем выпавшие... доски фотографировать не стала, т.к. их пока от полного выпадения держат чемоданы с инструментами.

Если можно было бы поставить МИНУС 1000...я бы поставила!!!

Обращаюсь к руководству фирмы: НЕ НАДО МНЕ ЗВОНИТЬ С ТРЕБОВАНИЕМ УБРАТЬ ЭТОТ ОТЗЫВ, который якобы мешает вашей работе.

Я хочу, чтобы люди прочитали мой РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, а не кучу фейковых, которые пачками появляются после каждого негативного отзыва.

Подавитесь моими 45000. Пусть они вам поперек горла встанут!!! Ведь эти деньги я два года откладывала со своей маленькой зарплаты!!! "Процветания" вам!!!