,18 сентября 2018 в 11:05

«Команда не выдержала удар». Челябинский «Трактор» проиграл «Йокериту» всухую

Вчера, 17 сентября, в Финляндии «Трактор» встретился с «Йокеритом». Челябинский клуб потерпел крупное поражение со счетом 0-8.

«Счет на табло. Команда не выдержала удар. Мы сыграли всего 20 минут, хотя игра длится 60 минут. Мы провалили второй и третий периоды. Бывают дни, когда ничего не получается. Нужно эту встречу забыть и готовиться к следующим играм», - прокомментировал главный тренер ХК «Трактор» Герман Титов.

Первый игровой отрезок обе команды надежно играли в защите, до гола дело так и не дошло. Второй период для «Трактора» выдался крайне неудачным. «Йокерит» открыл счет в самом начале, отличился Брайан О’Нилл. Почти все последующие атаки финны завершали взятием ворот. Джон Норман оформил хет-трик, еще одну шайбу забросил Марко Анттила. В заключительной двадцатиминутке хозяева забили «черно-белым» еще три гола, в том числе в меньшинстве.

Добавим, что завтра, 19 сентября, «Трактор» встретится в Москве со «Спартаком».

Источник: telefakt. ru.