,14 мая 2019 в 15:05

Кира Найтли и Джессика Альба: звезды Голливуда продолжают фотографироваться с газетой "Копейский рабочий"

Звезды Голливуда продолжают традицию фотосессий с южноуральской газетой "Копейский рабочий". На этот раз с новыми номерами издания сфотографировались Кира Найтли, Джессика Альба, Тейлор Свифт и другие актрисы, известные на весь мир.

Кира Найтли и Джессика Альба: звезды Голливуда продолжают фотографироваться с газетой "Копейский рабочий"

 

В редакцию к празднику Победы пришли 12 новых фото кинозвезд мировой величины. Если раньше звезды на фото просто держали в руках газету с новостями и публикациями о Копейске, то теперь часть из них предпочли выбрать для фотосессии номер, где на обложке красуется их коллега по цеху, — сообщают в редакции копейской газеты.

Отметим, что некоторые звезды успели стать "постоянными читателями" газеты – Дензел Вашингтон и Стив Карелл уже дважды фотографируются с выпусками КР.  

Напомним, что с газетой "Копейский рабочий" звезды начали позировать для снимков ещё шесть лет назад. Происходит это благодаря уроженке Копейска Маргарите, которая переехала жить в США ещё в 1990-ых. Там женщина вышла замуж за продюсера Джека Тьюксбери, благодаря которому смогла контактировать со звездами и до сих пор предлагает им сфотографироваться со свежими номерами любимой газеты. Так с газетой "Копейский рабочий" успели засветиться Роберит Паттинсон, Джеки Чан, Анжелина Джоли, Ричард Гир, Стивен Спилберг, Джонни Депп, Морган Фримен, Кейт Уинслет, Пенелопа Крус и другие актеры Голливуда.

Источнки: hornews. com.