,3 августа 2022 в 17:15 vk.com

🎬💃 Кинопоказ под открытым небом и музыкальный вечер: программа выходного дня Арт-сквера на набережной

📌 В пятницу, 5 августа, здесь будут смотреть фильм «Аванпост», начало в 21:00.

 

📌 В субботу, 6 августа, на Набережной состоится музыкальный вечер. В 17:00 начнётся программа музыкантов клуба «Новосёл» под управлением Юрия Коровина: выступление ВИА «Парус», сover-группы Prius-Trio и вокалиста Александра Налимова.

🎤 В составе духовой секции вокально-инструментального ансамбля «Парус» играют исключительно деревянные духовые инструменты, придающие бэнду тёплое и ламповое звучание. Джазовые стандарты и эстрадные композиции в исполнении ВИА «Парус» расширяют палитру красок, благодаря оригинальным авторским аранжировкам и новому прочтению популярной музыки.

🎶 Сover-группа Prius-Trio сочетает в себе электронную и гитарную музыку с женским вокалом, на сцену выйдет солистка ансамбля народной песни «Заря» Виктория Кудрявцева. Её исполнение основано на бережном отношении и сохранении народной казачьей песни – жемчужины русской культуры.

🎼 Александр Налимов - лауреат всероссийских и международных конкурсов, руководитель ансамбля народной песни «Заря». В его разнообразном репертуаре найдётся песня на любой вкус: от казачей народной – до ретро советской эстрады.

📌 В 18:00 музыкальную программу продолжит вечер авторской музыки «От сердца – к сердцу», для публики выступят авторы и музыканты ДК «Бригантина».

🎟 Вход на мероприятия свободный