,27 декабря 2022 в 03:07 vk.com

🎁Худшие подарки на Новый год

За последний год жители России стали относиться с большими придирками к новогодним подаркам. Согласно опросу от SuperJob, в котором приняло участие 1600 человек, худшими подарками считаются свечи, носки, пижамы и тапочки.

🎁Худшие подарки на Новый год

Около 7% опрошенных считает, что наихудший подарок на Новый год - это какой-либо предмет одежды. Еще 6% сообщили, что самый неудачный подарок для них — это сувениры: новогодние статуэтки, свечи, магниты, копилки, брелоки. Еще 5% россиян не понравились подаренная парфюмерия (пена для бритья, дух и т.д.), косметика и сладости. Полотенца, кружки, сковородки и прочая кухонная утварь также не пришлись адресатам по душе.

Еще 8% россиян считает ужасными подарками бенгальские огни, наборы инструментов, весы, коньки, цветы, купоны и т. д. При этом для 18% опрошенных самое худшее — это отсутствие вообще подарков и знаков внимания в праздничный день.

Отметим, что около 34% опрошенных никогда не получали плохих подарков. А каждый двадцатый считает, что хуже всего в Новый год почувствовать себя одиноким или получить плохую весть.