Хочу затронуть вот какую тему, а именно покупки в продуктовых магазинах и сумме, которая на них уходит.🍴

Хочу затронуть вот какую тему, а именно покупки в продуктовых магазинах и сумме, которая на них уходит.🍴

Понятно что у всех разный бюджет, что кто-то посещает магазин раз в неделю, а кто-то каждый день ходит и что-то докупает.

Например у меня примерно так, раз в три недели большая закупка мяса и рыбы, картошки и бакалеи. Ежедневные покупки молочных продуктов ( а именно йогуртов, сметаны и молока) , и иногда сладкое. И на всё-про всё уходит в месяц около 10-12тыс.

Интересует именно, сколько в сумме у вас уходит на продукты питания. (если вы перечислите главные и незаменимые продукты вашей корзинки, тоже лишним не будет, а так же на сколько человек закупаетесь), и как часто вы ходите в магазины.🚶‍♀️ А может вы на базах закупаетесь? В общем интересно😄 Анонимно)