,5 марта 2022 в 09:16 vk.com

👸 👸 Хочешь стать Мисс офис?

Получить корону с драгоценными камнями и 3 млн рублей? Тогда заполняй заявку на участие на сайте www.missoffice.org/anketa.php

👸 👸 Хочешь стать Мисс офис?

📅 2 апреля в Челябинске состоится кастинг Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2022». К участию приглашаются офисные сотрудницы местных компаний. 🎁 Главный приз – 3 000 000 рублей.

«Мисс Офис» – это Международный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья, где члены жюри оценивают не только красоту участниц, но и деловые качества, сообразительность и умение презентовать себя и свою компанию.

💃 Принять участие в кастинге может любая девушка, работающая в офисе (от секретаря до гендиректора), в возрасте от 20 до 35 лет на момент предстоящего финала конкурса. Семейное положение и наличие детей не имеют значения. Среди участниц конкурса «Мисс Офис» были сотрудницы таких компаний: «Газпром», ПАО «Сбербанк», «Банк ВТБ», «Билайн», «РЖД», «РусГидро», ПАО «НК «Роснефть», «РЕСО-Гарантия», DANON, ПАО «Сургутнефтегаз».

🏆 Победительницы кастинга получат возможность представить Челябинск в полуфинале конкурса и выиграть 3 000 000 рублей в качестве главного приза (налог оплачивает организатор), роскошную корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора конкурса.

☺ В этом году по итогам 50 кастингов – очных и дистанционных – будут отобраны 100 красавиц, которые примут участие в интернет-голосовании за выход в полуфинал. Только 30 финалисток пригласят в Москву на финальное шоу, где компетентное жюри выберет одну победительницу. Именно она уедет домой с главным призом и званием «Мисс Офис – 2022».

🎁 Помимо главного приза в финале конкурса разыгрываются путешествия, гаджеты последних моделей, среди которых Macbook, IPhone, IPad, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические наборы и множество других ценных подарков.