,31 июля 2017 в 17:00

ХК «Трактор» откроет новый сезон масштабным фестивалем под открытым небом

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» готовит по случаю открытия нового сезона 2017/2018 масштабный фестиваль под открытым небом Traktor Open 2017. Вечером 4 августа площадку перед ледовой ареной разделят на 22 развлекательные зоны, где посетителей встретят хоккеисты «Трактора», «Белых Медведей» и «Челмета».

ХК «Трактор» откроет новый сезон масштабным фестивалем под открытым небом

Всего в фестивале планируют поучаствовать 36 спортсменов, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Мероприятия начнутся в 18 часов, когда на площадке соберутся три поколения талисманов «Трактора», клубные диджеи Shaika Ninja с новыми хоккейными сетами, группа поддержки Star Light с обновленной танцевальной программой. На главной сцене фестиваля развернется шоу-программа при участии рэп-проекта «Триагрутрика», а также местных кавер-групп «fONETICA», «Кафе улыбка» и голкипера «Трактора» Василия Демченко, который встанет за диджейский пульт. Там же состоится презентация новичков «Трактора». Вести мероприятие будет актер и музыкант Станислав Ярушин.

В этот день в билетной кассе стартует продажа абонементов и билетов на матч-открытие. В музее ХК «Трактор» состоятся турниры по шахматам, шашкам и нардам, в котором примут участие ветераны клуба. В спортивных зонах для болельщиков проведут киберспортивный турнир по NHL17 (играть с ними будет Алексей Кручинин), турнир по владению клюшкой, флэтбол при участии футбольного клуба «Челябинск», ХК «Трактор» и болельщиков и другие состязания. Спортивные федерации Челябинска проведут показательные выступления. Любители караоке из числа болельщиков смогут проявить свой талант на площадке, расположенной в музыкальной зоне.

Источник: znak.com.