,21 мая 2021 в 17:04 vk.com

Как школьница пронесла пистолет?

❗Шестиклассница, которая [https://vk.com/wall-87721351_2873727|принесла пистолет в школу], неоднократно устраивала скандалы в своем классе.

Как школьница пронесла пистолет?

Девочка состоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних, но при этом учится на четверки и пятерки и становится призером и лауреатом многих конкурсов. Об этом в пятницу, 21 мая, 74. RU сообщили сотрудники гимназии.

При этом они не понимают, откуда ученица взяла пистолет, и как она прошла с ним через рамку металлоискателя. Родители учеников 23 гимназии обеспокоены тем, что по их словам, рамка на входе всегда отключена. Также они рассказали, что девочка давно конфликтовала с большинством детей, часто срывает уроки.

💬 Она периодически забирает у одноклассников телефоны, тетради, пеналы и учебники, выбрасывает их в мусорное ведро. Тетради и учебники разрисовывает и рвет. На уроке технологии постригла волосы у впереди сидящей девочки. Даже курит на уроках электронные сигареты, - сообщили 74. ru родители одноклассников.

Также они утверждают, что у девочки такое поведение из-за проблем в семье. Тем не менее замдиректора характеризует семью шестиклассницы положительно. Комитет образование начал служебное расследование из-за пистолета у школьницы

📲 Интересно? Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68388| Происшествия]!

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск