,9 июля 2017 в 21:00

Из-за коммунальных работ в Челябинске перекроют две улицы

С понедельника, 10 июля, будет на три недели ограничено движение транспорта по улице 2-й Эльтонской. Также временно будет перекрыт участок дороги по шоссе Металлургов, сообщает городская администрация.

Из-за коммунальных работ в Челябинске перекроют две улицы

 

В связи со строительством дождевой канализации будет ограничено движение транспорта по улице 2-й Эльтонской напротив домов №20 и 22 с 10 по 29 июля. Автомобили не смогут проехать по улице 2-й Эльтонской возле домов №20 и №22. Работы продлятся в течение трех недель. Движение в обычном режиме планируют восстановить к 29 июля.

В связи с работами по ремонту асфальта с 8 июля до 16 июля ограничат движение транспорта и в Металлургическом районе. Автомобили не проедут по шоссе Металлургов от улицы Пети Калмыкова до улицы Павелецкой. 

Напомним, до 18 июля будет закрыто движение для автотранспорта по улице Тимирязева: от въезда к зданию администрации Челябинска (площадь Революции, 2) до въезда на автомобильную парковку Театральной площади. На этом участке дороги идёт ремонт теплосетей.

Также до 17 июля из-за ремонта водовода будет ограничено движение транспорта через перекресток улиц Постышева, III Интернационала и площадь МОПРа. А из-за работ по реконструкции теплотрасс в трёх районах Челябинска ограничено движение транспорта на нескольких улицах. В список попали Сони Кривой, Шота Руставели и Комсомольский проспект.

Источник: chelyabinsk.74.ru.