,20 октября 2016 в 14:05

Южноуральский боксер Сергей Ковалев написал книгу

В среду, 19 октября, в свет вышла автобиографическая книга южноуральского боксера Сергея Ковалева, которую он назвал не иначе, как «На грани». В книге Сергей делится своей биографией и своими, порой счастливыми и в то же время трудными моментами в жизни и спорте. Именно эти моменты сделали парня с ЧТЗ тем, кем он стал.

Южноуральский боксер Сергей Ковалев написал книгу

«И я могу открыто сказать, что благодарен каждому моменту в своей жизни, что все сложилось именно так и никак иначе. Ведь то, что нас не ломает, делает нас только сильнее!», - пишет на своей страничке в социальных сетях чемпион мира по боксу, простой челябинский парень Сережа Ковалев.

Кстати, книга написана им лично, а также им лично профинансирована. Все это сделано именно с той целью, чтобы мотивировать маленьких южноуральских мальчишек и не только, а также молодое поколение нашей страны на большие победы в своих начинаниях в любом своём деле. Уже сегодня книга появилась на полках московских книжных магазинов. А в ближайшее время книга появится в Челябинске и других регионах страны.

Источник: ural1.ru.