,28 марта 2020 в 17:46 vk.com

🚔 Южноуральские полицейские призывают соблюдать режим самоизоляции

📅 В России сегодня, 28 марта, начала нерабочая неделя, в период которой лучше находиться дома и соблюдать режим самоизоляции. И полицейские Челябинской области запустили челлендж #Будьответственнымостаньсядома. Таким образом они призывают граждан соблюдать меры предосторожности и режим самоизоляции.

🚔 Южноуральские полицейские призывают соблюдать режим самоизоляции

«В рамках карантинных мероприятий участковые уполномоченные полиции проводят активную работу с людьми пожилого возраста, призывая их оставаться дома в целях соблюдения карантинных мер и сохранения своего здоровья. Ведь именно пенсионеры находятся в зоне риска», — сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области.

Также все участковые продолжают помогать представителям Роспотребнадзора и Минздрава по проверке режима самоизоляции тех лиц, которые непосредственно находятся в карантине.

В связи с тем, что по постановлению правительства региона закрыты крупные ТРК, а также отменены все развлекательные мероприятия, то и полиция также будет контролировать исполнение этих мер. Отметим, что всем сотрудникам полиции выданы медицинские маски и перчатки, с целью обеспечения безопасности и сохранности здоровья.

#коронавирус74 #coronavirus #covid19 #коронавирус174 #коронавирусвчелябинске #бесплатныемаски #коронавирус@nashchelyabinsk

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск