,2 июня 2022 в 14:45

🥈 Южноуральские хоккеистки завоевали серебряные медали Всероссийских соревнований «Золотая шайба»

🥈 Южноуральские хоккеистки завоевали серебряные медали Всероссийских соревнований «Золотая шайба».🏒 Челябинскую область на соревнованиях представляла хоккейная команда «Челябинские волчицы». 💪🏻 Поздравляем с победой!

🏆 Одержав 3 победы из 3 в первом игровом круге представительницы Челябинской области заняли первое место в подгруппе. В 1/4 финале обошли хоккеисток из Ставропольского края со счетом 6:0.

🔹В полуфинале наши спортсменки по буллитам обыграли «СКИФ» из Нижегородской области. Но в финале второго отборочного турнира не смогли одолеть «СШОР по хоккею» из Московской области.