,10 сентября 2017 в 13:05

Юная танцовщица из Усть-Катава покорила жюри в проекте «Ты супер! Танцы»

Девочка растрогала судей до слез.

Маленькие танцовщики со сложными судьбами получили возможность проявить себя на большой сцене. Каждого, кто живет хореографией, ждали в проекте «Ты супер! Танцы» на НТВ. Кастинги проходили в странах СНГ, но больше всего участников заявилось из России. Среди них Виктория Карбышева из Усть-Катава. Она исполнила танец в стиле контемп. Исполнение девочки растрогало жюри.

"Я артистка не разговорного жанра, но тоже, как и ты, умею разговаривать своим телом. Прекрасно понимаю, что, когда я играю какую-то драматическую роль, мне гораздо легче заплакать самой, чем сделать так, чтобы заплакал зритель. Но ты сейчас сделала так, чтобы твой зритель заплакал. Это я." — отозвалась на выступление маленькой танцовщицы солистка Большого театра Кристина Кретова.

Виктория Карбышева приехала на конкурс с бабушкой. Родителей у девочки нет: они сгорели в собственной квартире. Бабушка активно занимается внучкой и надеется, что та сможет проявить себя в танцах. Мастерство и взрослый подход Виктории уже отметили хореографы Евгений Папунаишвили и Егор Дружинин. Девочка получила оценку «супер» от всех судей, теперь ее ждут во втором туре проекта.

Источник: 1obl.ru