,4 января 2021 в 13:05

Hyundai Автоцентр Челябинск, Свердловский тракт, 5р — 1 этаж

 Hyundai Автоцентр Челябинск, Свердловский тракт, 5р — 1 этаж

Кузовной ремонт, Nissan центр. Место приятное, на ресепшене девушки тоже приятные, остальные работники холодные, может так и надо, но хотелось бы больше доброжелательности.

Так случилось, что по неопытности повредил себе порог на машине и выбор стал перед «по совету» или обратиться к официальному дилеру. Месяца два думал и больше плюсов было за официального дилера.

Машина была на осмотре, сказали цену и через месяц где-то я её привёз на ремонт, цена не изменилась.

Отремонтировали за неделю и я приехал за машиной, времени было в притык, потому что опаздывал на работу. Машину хорошо не осмотрел, но честно скажу работа на 4, потому что есть пару мест по которым видно, что в этом месте была поломка.

После работы заметил спил краски на крыле( минус одна звезда к отзыву) ((((приехал в центр, машину взяли на повторный ремонт без проблем.

Уже на следующий день машина была готова. Приехал, забрал, опять же ремонт не от официального дилера. ( больше на гаражный похож) Спил так и остался виден, просто загрунтовали, чтобы не было проблем. Идти разбираться не стал и не хочу, не вижу смысла. Качество работы меня не устраивает и я так полагаю лучше они и не могут. Кстати, такой ремонт и будет влиять на цену машины, когда я её захочу продать. Сервиса в России нет, к сожалению, видимо мы только движемся в этом направлении. Оценка 2,5 звезды