,10 февраля 2020 в 16:00

Горшенев

14 фев, пятница, 19:00
Клуб Галактика развлечений
Цена от 2000

Горшенев

Проект «Горшенев» выступит с концертом в городе Челябинск, клуб Галактика. Зрителей ждёт долгожданная премьера нового макси-сингла, а также главные хиты Алексея Горшенева разного периода творчества.

 

Фигура музыканта, автора, композитора и вокалиста Алексея Горшенева в особенном представлении не нуждается.

 

За годы своей разнообразной творческой карьеры снимался в полнометражных фильмах, работал над музыкой к популярной зонг-опере Тodd, и, конечно же, на протяжении двух десятилетий с успехом гастролировал по всей стране в составе собственного коллектива «Кукрыниксы», являясь вокалистом и основным автором песен.

 

Год назад фронтмен легендарной рок-группы, отметив с размахом 20-летие коллектива серией масштабных концертов, объявил о прекращении её существования. Финальным аккордом стало грандиозное выступление на фестивале «Нашествие-2018», где свет, звук и драматургия шоу достигли своего апогея.

 

Однако уже через несколько месяцев Алексей Горшенев, перелистнув страницу своего многолетнего пути, начал работу над новым проектом — группой «Горшенев».

 

В этом году проект «Горшенев» представил сразу несколько ярких музыкальных полотен, удивив поклонников фактурностью материала и разноплановостью лирики. Концертные презентации нового коллектива с успехом отгремели в столицах весной, после чего музыканты продолжили представлять новый материал, в том числе атмосферный видеоклип «Царь зверей».

 

В исполнении артиста со сцены прозвучат как новые песни, так и полюбившиеся фанатам рок-боевики Кукрыниксов в обновлённом звучании