,26 ноября 2020 в 09:05

GORDAN Шашлычная Челябинск, Тернопольская, 6 дом — 1 этаж

 GORDAN Шашлычная Челябинск, Тернопольская, 6 дом — 1 этаж

Товарищи из Гордана дружно забили болт и на мой отзыв и на нарушение масочного режима своими сотрудниками. Значит ещё не дождались ребят из Роспотребнадзора, ну ждите-ждите, скоро будут.

На днях супруг всё-таки уговорил прийти снова в данную шашлычку и оставить им ещё почти 1000 рублей, а зря. Повар вновь со спущенной маской, у той же самой сотрудницы девушки, из моего предыдущего отзыва с фотодоказательствами вновь маска спущена до подбородка. У ТОЙ ЖЕ САМОЙ СОТРУДНИЦЫ!!!! Значит с персоналом не была проведена никакая беседа и Гордан просто харканули своим клиентам в лицо и мне в частности. Вот и получайте заслуженную оценку за своё отношение. Не поленюсь и ходить буду регулярно, регулярно фоткать и регулярно писать правдивые отзывы + заявления в Роспотребнадзор. Два у вас уже есть, ждите следующих.

P.S. Накину бал только за продавца Юлию, которая и маску носит правильно и честно призналась, что питы для Денера сегодня «не удались» и они могут переделать, но получится то же самое (всё развалилось наглухо). Мы отказались, потому как это действо не имело бы смысла и Юлия в качестве компенсации предложила морс на выбор, несколько раз извинившись не за свой косяк.