,12 сентября 2017 в 19:10

Фура врезалась в маршрутку с детской футбольной командой в Челябинске

Сегодня, 12 сентября, на Троицком тракте большегруз врезался в микроавтобус с детской футбольной командой. Авария произошла в 13:50. МАЗ 6312 не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с маршруткой Ford Transit. Из-за удара микроавтобус въехал в иномарку Mitsubishi Carisma, которая двигалась впереди.

Фура врезалась в маршрутку с детской футбольной командой в Челябинске

«Грузовой автомобиль не выдержал безопасную дистанцию, совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении микроавтобусом. Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП с участием микроавтобуса, в котором находились несовершеннолетние. В результате происшествия пострадавших нет», — прокомментировали в ГУ МВД России по Челябинской области.

По сообщению ведомства, пострадавших в ДТП нет. Нарушений в перевозке несовершеннолетних не выявлено. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.Также на месте ДТП работали сотрудники МЧС.

«Для ликвидации последствий дорожно-траспортного происшествия было задействовано 27 человек и 9 единиц техники, из них от МЧС России 9 человек и 3 единицы техники», — сообщили в ГУ МЧС региона.

Источник: telefakt.ru