,13 декабря 2016 в 11:05

Фанатка «Трактора» получила квартиру взамен хоккейного билета

Болельщики «Трактора», весь сезон поддерживавшие любимый хоккейный клуб, были вознаграждены призами от хоккеистов и корпорации жилищного строительства. Между фанатами разыграли абонементы, футболки с автографами и супер-приз — квартиру с видом на Шершни. Выиграть ее повезло «новичку» фанатского дела — недавней болельщице «Трактора».

Фанатка «Трактора» получила квартиру взамен хоккейного билета

Порадовать своих болельщиков решил хоккейный клуб «Трактор», объединившись с Южно-Уральской корпорацией жилищного строительства. На заключительном домашнем матче уходящего года среди зрителей разыграли множество приятных призов, но все болельщики ждали главного конкурса — розыгрыша квартиры. Она могла достаться любому зрителю, зарегистрировавшему билеты или абонементы на домашние игры «Трактора».

— Мы являемся государственной Корпорацией, поскольку принадлежим правительству Челябинской области. Правительство Челябинской области поддерживает также команду «Трактор». В преддверии юбилейного сезона наши маркетологи совместно поработали, чтобы этот сезон был интересным, с какой-то интригой, и предложили разыграть квартиру в «Белом Хуторе», — генеральный директор ЮУ КЖСИ Наталья Салеева.

Главный приз достался Ольге Васенькиной. Победительница рассказала, что недавно увлеклась хоккеем, но активно болеет за «Трактор» и старается посещать все матчи. Женщина сообщила, что регистрировала каждый билет с домашней игры и надеялась на победу, но все равно не сразу поверила в удачу.

— На табло высветились имя, отчество и 3 последние цифры номера телефона, и я даже забыла, какой номер у меня. Когда позвонили, я обрадовалась, была в восторге. Квартира однокомнатная, но она очень нужна: я живу не в своей квартире, а теперь с мужем и сыном перееду в новую, — рассказала победительница Ольга Васенькина.

Остальные участники розыгрыша, которых выбрал генератор случайных чисел, получили игровые майки с автографами хоккеистов и абонементы на следующие сезоны.

Источник: 1obl.ru.