,24 июня 2021 в 08:25 vk.com

Это надо слушать 😂

Жительницу Челябинской области по телефону не стали записывать на приём к замминистру здравоохранения Челябинской области, так как секретарша была НЕ причёсана! 😂

 Женщина пыталась записать на приём к Татьяне Колчинской..

РАСШИФРОВКА ЗВОНКА:

- ЧЕЛЯБИНКА: - Здравствуйте. А к Колчинской можно записаться на прием?

- ПРИЁМНАЯ МИНЗДРАВА: - Можно вас попросить, снова через 10 минут позвонить? Я записываю к Колчинской. Я сделала начес на голове, у меня просто 5 минут свободных появилось, я сейчас если сяду и люди будут заходить, а я с такой головой как буду сидеть?! Давайте я вас наберу, запишу телефон.

- ЧЕЛЯБИНКА: - А в чем проблема сейчас записать? Это 3 минуты!

- ПРИЁМНАЯ МИНЗДРАВА: - Проблема в том, что я не причесана! У меня все торчит на голове, а люди заходят постоянно. Скажите мне свой телефон пожалуйста.

- ЧЕЛЯБИНКА: - А почему вы не причесаны?

- ПРИЁМНАЯ МИНЗДРАВА: - Потому что я прихожу на работу в 7 утра! Мне просто физически не хватает времени.

- ЧЕЛЯБИНКА: - Время уже пятый час (вечера), а вы до сих пор не причесаны?

- ПРИЁМНАЯ МИНЗДРАВА: - Я бы давно уже вам перезвонила. Честное слово! Вот мы дольше с вами разговариваем.

 

Пост из ВК, источник: Челябинск online