,2 июня 2020 в 20:40 vk.com

✊🏻 Это был не хук, а пощёчина!

❗ В отношении челябинского охранника, одним ударом свалившего с ног хулигана, назначена служебная проверка

Директор челябинского ЧОП «Статус» Алексей Волков вызван в УВД Тракторозаводского района, предприниматель вынужден отвечать за действия своего подчиненного, силовым методом прекратившего безобразия в магазине «Пятёрочка».

Экипаж частного охранного предприятия выехал в магазин после срабатывания тревожной кнопки. Охранники обнаружили странно одетое существо непонятного пола, которое скакало по кассам и прилавкам, пугало посетителей и их детей, поливая женщин-продавщиц отборными матюгами. Один их ЧОПовцев предложил хулигану прекратить безобразия, а когда тот не согласился и продолжал оскорблять присутствующих граждан, применил силу.

Странный человек был обут в сапоги на шпильках, которые его подвели, матерщинник тут же свалился с ног. Очевидцы уверяют, что охранник всё сделал правильно, существо держало в руках какой-то непонятный предмет, вело себя дерзко и предельно агрессивно. Эксперты уверяют, что по хулигану применили не боксерский хук, а всего лишь ловкую пощёчину

- В отношении нашего сотрудника назначена служебная проверка, по её результатам будут приняты все необходимые меры, - комментирует случившееся директор ЧОП «Статус» Алексей Волков.