,5 мая 2021 в 13:05

Elovoe Скандинавский парк-отель Челябинск, Ферросплавная, 126

 Elovoe Скандинавский парк-отель Челябинск, Ферросплавная, 126

АТЛАС: пафосно, вэри, вэри, пафосно, прям аки "Пушкин" столичный ;)

Чего такую чопорность набрали на стойку встречать, или Чебаркуль совсем на кадрах выдохся?

Чего стол то приходится выпрашивать у нее?

Это отстой, по-другому не назвать.

Из недавних еще развалин, хотя почему недавних, часть единого здания вполне еще продолжает разрушаться, тогда как в другой уже жизнь бьет ключом. Правильно, чего ждать: Турцию то могут совсем открыть и прочие все страны!

В ремонт вложились, дизайн выдержан, стиль - все дела, но неуютно как-то что ли... Может, потому что не обтесан персонал некоторый, а может уровень, как всегда заявленный, не совсем то соответствует.

Место иногда бывает занято под мероприятия, поэтому проходите мимо. В этот раз места были и не одно, но почему то администратор странно, долго подбирала стол и долбилась при этом в личный телефон: он ей на стойке зачем да еще и при диалоге с гостем?

Изысканной подачу не назовешь, прикладываю фото тартара, каким он должен быть, а не то что у вас: к сожалению, нет фото, как его нет ни в одном и вашем аккуанте, потому что оно не выглядит вкусно. Учитесь, как на фото, и это только часть блюда, а то в том месте, далеко, далеко от вас и то понтов меньше!

Впрочем посуда мне нравится: разнообразие Kunst Werk весьма вписалось в идею, создает атмосферу.

Санузел чистый, небольшой, модно отремонтированный, пока еще "не уставший" от постояльцев и гостей.

Какая-то невнятная система карт, код фотографируете, далее с вас тянут личные данные, создается кабинет для чаевых, оценок и претензий, а мне что с этого кабинета? Какая лояльность? Да еще каждый раз фотографировать ссылку надо или нет? Тогда почему официант при вопросах про приложение ничего не может или не хочет объяснить?

Хотя парень был вежлив, кипяточку предлагал в чай сам, но почему-то при небольшой заполненности зала сильно задержался с частью заказа, впрочем извинился.

Как-то не вытягивается уровень, нет, не уровень цен, а общий, конечно, с ценами то вытянуто все очень не плохо.

Не доверю этому месту полный отдых в несколько дней точно!