,5 марта 2019 в 15:00

Электронная музыка Space Юбилейное шоу Дидье Маруани

13 мар, среда, 19:00
Театр оперы и балета им. Глинки
Цена от 3400 рублей

Электронная музыка Space Юбилейное шоу Дидье Маруани

О концерте:

Не было в конце 70-х ни одного землянина, который не восхитился бы этой космической музыкой, о чем свидетельствуют миллионные тиражи, тогда еще, виниловых пластинок Space, разошедшихся по всему миру. В 2011-м, в честь 50-летия первого полета в космос, на концерте в Звездном городке, композицию Маруани «Ура, Гагарин, ура!», написанную специально к юбилею, вместе с музыкантами исполнили и космонавты из разных стран.

Многие помнят, а молодое поколение открыло для себя, поистине волшебные мелодии Magic Fly, Tango in Space, Deliverance, Voices of Jupiter, Velvet Rap» и т.д. Добавьте к этому композиции из десяти «сольников» Дидье Маруани, и масштаб предстоящего шоу станет поистине грандиозен.

Два часа музыки, света и лазерных эффектов, которые подготовила «космическая команда» во главе с Дидье Маруани, позволят вам отправится в неизведанное музыкальное путешествие. Мы услышим лучшее из того, что было написано Маруани за 40 лет творчества, его новые яркие композиции, и полёт этот, нет сомнений, будет прекрасен.