,22 января 2018 в 17:05

Единственный с Мире и России проект "БИТВА ОРГАНИЗАТОРОВ" свадебный сезон 1.

В Челябинске, в декабре стартовал новый проект - реалити-шоу "БИТВА ОРГАНИЗАТОРОВ" свадебный сезон 1.
17.01.2018г. - вышла первая серия реалити-шоу и команда проекта спешит поделиться с вами этим событием! В проекте приняли участие 12 девушек, которые связаны со свадебной индустрией и мечтают стать успешными организаторами!

Уже сейчас вы увидите первую серию самого мощного, яркого и непредсказуемого реалити-шоу «БИТВА ОРГАНИЗАТОРОВ» свадебный сезон 1!   

Проект – который раскрыл таланты новых и уникальных специалистов свадебной сферы, а главное – изменил каждую из участниц и дал ей рывок в развитии!

Проект «БИТВА ОРГАНИЗАТОРОВ» свадебный сезон 1 - был заявлен как горячая, беспощадная борьба за звание «лучшего» организатора в свадебной индустрии! На шоу развернулась настоящая, не шуточная «схватка» за главный приз! 

Сложные задания, слезы, перепалки, споры, конфликты, выработка командного духа – и это только малая часть того, что пережили наши участницы уже в первой серии реалити-шоу!

Кто сорвал испытание и подвел команду? Кто не выдержал нагрузки и решил покинуть проект в первый же день? Смотрите прямо сейчас! 

Подробную информацию о проекте вы можете получить набрав в строке поиска https://vk.com/positive_school, а также подписывайтесь на наш канал на YouTube "Ксения Штраух". 

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!