,10 октября 2016 в 09:56

Единая Медицина запустила в честь погибших хештег и начала акцию по сбору средств в помощь родственникам погибших и пострадавших

В Челябинске в чудовищном ДТП с участием скорой погибли фельдшер Исламов Владислав 26 лет , водитель Федерягин Сергей 60 лет, и ребенок 10 месяцев! В связи с этим ЕДИНАЯ МЕДИЦИНА запускает в честь глубокой скорби о погибших хештег #УшлиНаСуткиНавсегда.

Единая Медицина запустила в честь погибших хештег и начала акцию по сбору средств в помощь родственникам погибших и пострадавших

"Коллеги берегите себя и помните вас ждут дома ЖИВЫМИ! Родным и близким погибшего ребенка глубочайшие соболезнования от всего медицинского сообщества."

"Желаем скорейшего выздоровления находящемуся в коме 2-му фельдшеру Елизавета Гроза 22 года, и маме погибшего ребёнка."

Помимо этого, Единая Мецина начала акцию #РукаПомощиЕМ, по сбору средств в помощь родственникам погибших и пострадавших в ДТП работников скорой помощи Челябинска – фельдшера Владислава Исламова, водителя Сергея Федерягина и находящейся в больнице фельдшера Лизы Грозы.

"Нам согласилась помочь Светлана Олеговна Полиевская -врач педиатр СМП г. Челябинска и коллега людей пострадавших чудовищном ДТП. На счет Светланы Олеговны и будут поступать собранные средства. Общую собранную сумму Светлана Олеговна разделит на три равные части и вручит родным пострадавших"

Источник: группа ЕДИНАЯ МЕДИЦИНА в vk.com