,10 июня 2017 в 19:05

Двоих человек госпитализировали в результате тройного ДТП под Челябинском

в Сосновском районе на 4-м километре автодороги Долгодеревенское–Аргаяш произошло тройное ДТП с участием автомобиля Lada и двух иномарок. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Челябинской области, двоих водителей госпитализировали, один из них уже выписан, другой остается в больнице.

Двоих человек госпитализировали в результате тройного ДТП под Челябинском

Участница ДТП Анастасия, которая была за рулем Lada, рассказала, что ехала с мужем со стороны Долгодеревенского в сторону Аргаяша, навстречу двигался Cadillac, а Renault с превышенной скоростью ехал с моста.

— Водитель этой машины вообще не пытался тормозить, кажется, он еще и на газ давил, - рассказывает она. - Я увидела, что он «летит», начала тормозить, но было уже поздно. Я попыталась увести машину вправо, а Cadillac врезался в Renault, который откинуло на нас. Я на какое-то время потеряла сознание, ударившись о руль, мужу сегодня сделали снимок, у него перелом ноги. 

Как сообщают в областном ГУ МЧС, для ликвидации последствий аварии привлекался пожарно-спасательный расчет – три человека и одна единица техники.

Источник: chelyabinsk.74.ru