,5 сентября 2017 в 20:05

Два подростка пропали из приюта в Челябинске

Детей ищут третий день.

Два подростка пропали из приюта в Челябинске

Воспитанники Центра помощи детям сбежали из учреждения. Мальчик и девочка ушли из «Надежды» утром 2 сентября, с тех пор об их местоположении ничего не известно. Сироты ушли в неизвестном направлении. Волонтеры предполагают, что они могли начать попрошайничать, чтобы получить деньги на еду.

"2 сентября в 10 часов 30 минут ушли из Центра помощи детям «Надежда», расположенного по улице Шаумяна и до настоящего времени не вернулись. Обратите внимание на похожих детей во дворах, подъездах, ТРК, ТРЦ, парках, местах массового скопления людей. Могут просить деньги и еду." — сообщили сайту «Первый областной» в спасательном отряде «Легион-СПАС».

Приметы 12-летней Анастасии Петуниной: на вид 12–13 лет, рост 152 сантиметра, худощавого телосложения, волосы светло-русые длиной до плеч, собраны в хвост, носит челку, глаза серые. Была одета в футболку серого цвета, брюки спортивные серого цвета, кеды коричного цвета.

Приметы 13-летнего Владимира Лапо: на вид 13 лет, рост 160 сантиметров, среднего телосложения, волосы русые короткие, глаза серо-зеленые. Особые приметы: на лице угревая сыпь, дефекты речи. Был одет в футболку голубого цвета, брюки спортивные серого цвета, кеды черного цвета с белой подошвой.

Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят сообщать об этом по телефону +7(351)277911 или «02».

Источник: 1obl.ru