,8 сентября 2017 в 19:05

Два грузовика и легковушка столкнулись на трассе в Челябинской области: ранены трое

Серьезная авария с участием двух грузовых автомобилей и легковушки произошла вчера, 7 сентября, на трассе в городе Южноуральске. В результате случившегося в больнице оказались два человека, еще одному пострадавшему госпитализация не потребовалась.

Как рассказали нам в ГИБДД, все произошло около 16:30 на 87 километре автодороги Челябинск–Троицк. 31-летний водитель KIA Ceed, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество Iveco C35V, за рулем которого находился 46-летний автомобилист. От удара грузовик выехал на встречку и столкнулся с КАМАЗом под управлением 41-ленего мужчины.

– В результате ДТП водители автомобилей Iveco и КАМАЗ с травмами различной степени тяжести были госпитализированы, – рассказали в отделении пропаганды БДД УГИБДД по Челябинской области. – 30-летний пассажир Iveco получил телесные повреждения, ему было назначено амбулаторное лечение.

Известно, что на место происшествия выезжали сотрудники МЧС – пожарно-спасательный расчет в количестве 10 человек и двух единиц техники ликвидировали последствия случившегося.

Источник: chelyabinsk.74.ru