,20 сентября 2020 в 13:18 vk.com

⚡ Два челябинских подростка, оставшихся без попечения родителей, попали в популярное вокальное шоу

👉🏻 Двое подростков из Челябинской области выступили на вокальном шоу телеканала НТВ "Ты супер!" Это шоу предназначено для ребят, оставшихся без попечения родителей. Все участники программы - дети и подростки с непростой судьбой, которые живут в детских домах, интернатах или в приемных семьях.

⚡ Два челябинских подростка, оставшихся без попечения родителей, попали в популярное вокальное шоу

И участники из Челябинской области не исключение: в программе выступил Николай Дербенев из Копейска и Виктория Давыдова из Челябинска.

👉🏻 Про Колю известно, что он поет с пяти лет, с шести занимается игрой на скрипке, а последние два года осваивается фортепиано. Копейчанин целеустремленный и творческий парень, который всегда идет на контакт и видит во всем позитивные стороны. Его главная мечта - отправиться в кругосветное путешествие.

👉🏻 Про второго участника из Челябинска Викторию Давыдову известно меньше. Как рассказали о ней на сайте министерства социальных отношений Челябинска, Вика открытая и общительная девушка, которая уважительно относится к старшим. Она любит петь и рисовать, а в будущем хочет съездить на море.

Источник: hornews. com

Первый выпуск нового сезона проекта покажут в воскресенье, 20 сентября. Болеем за наших ребят 🤞🏻!

📱 Будь в курсе! Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/588719|Хорошие новости]!

#нашчелябинск_обществоилюди #good@nashchelyabinsk #novosti@nashchelyabinsk

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск